Уведомление

Icon
Error

OK
L3den Offline
#1 Оставлено : 25 сентября 2012 г. 16:44:56(UTC)
L3den
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 25.09.2012(UTC)
Сообщений: 22

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем привет! Зовут меня Данило. В покер играю с 2009 года. Любимые румы Ред Кингс, ПС и 888. Играю практически только Доны и недорогие, до 7$ турниры. Решил попытать судьбу и принять участие в новом конкурсе. Поэтому и решил завести дневник, где расскажу, что я думаю о тренировках и обучении.

Начну с того, что в кэш я игрок явно минусовый. Начинал играть от одного из аффелейтов, где и проодил школу обучения. Мне предлогали прочесть пару книжек, вообщем покерную литературку. я подумал, что просто тренировок мне хватит и закончил на половине книги. Хоть книга была достаточно интересной, даже для человека, которого покер абсолютно не интерисует. По началу с помощью тренера получалось даже в плюс катать. Но после я остановился в развитии, я просто не мог побить нл10. И даже наоборот начал спукаться. Я то знал в чем проблема. Я просто слепо верил, что на таком малом лимите монжо обойтись без литературы. Тренировки также перестал посещать. Видимо почувствовал себя Филлом Айви ужеSmile . Дальше я спустился на нл5 и слился вовсе. Но в один прекрасный день я решил покатать снг и мтт. Меня они привлекли намного больше, и даже боле того - были локальные успехи. Обучения по МТТ долго не мог найти, мало кто хочет этим заниматься. И опять я начал катать в минус. Но в один прекрасный момент я решил заняться этим- уделять в день хотя бы по 1 часу на прочтение статей, блоггов, видео. 1 час так мало для жизни, но так много для покера. Этот ежедневный час таки принес свои плоды. нет, я не стал выигрывать Сандей Миллион или снг по 22$. Но турнир на 666 человекFlapper я таки затащил. И выиграл первый по-настоящему большой для себя приз - 220$. С того времени успехов я больше не добивался. Разве, что снг мелкие или Доны до 5 $. И всеще еще сожалею, что не нашел хорошей школы по МТТ обучению. Тренера персонального себе позволить не могу. А вот школу МТТ надеюсь найти, ведь я все еще готов выигрывать, стараться и думать. Надеюсь когда-то отпишусь сдесь уже о победе в турнире на 6666 человек и с победой в 22 000$.

Получилось чуть чуть высказаться. Но столько еще витает в моей голове. Надеюсь, что соберусь с мыслями, и напишу что-то еще. Не столь лирическое, больше по делу. Но разве не для этого и создается дневник, чтобы писать, все что думаешь и чувствуешь? Smile

Отредактировано пользователем 1 октября 2021 г. 17:13:11(UTC)  | Причина: Не указана

For2nArtem Offline
#2 Оставлено : 25 сентября 2012 г. 17:51:30(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
Ждем новых постов Drool интересно
Dez Offline
#3 Оставлено : 5 октября 2012 г. 13:06:17(UTC)
Dez
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 47

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
От души, что называется )))) На самом деле не заморачивай голову и переходи на кеш ) Он в разы прыбильней и намного удобней по расчету своей трудого дня и времени. Да и ты прав, по мтт я тоже не видал пока что бесплатных групповых занятий. Стоит задуматься) Confused
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.