Уведомление

Icon
Error

OK
mypowerinmyhands Offline
#1 Оставлено : 14 ноября 2012 г. 5:38:22(UTC)
mypowerinmyhands
Статус: Участник клуба

Зарегистрирован: 11.10.2012(UTC)
Сообщений: 24
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!

Хочу обратить ваше внимание на то что, в данной теме я распишу установку худа для данного рума. Пишу для тех кто не знает, кто хочет знать, кому надо будет знать в дальнейшем. Так же, в данной теме вы можете задавать свои вопросы или оставлять коментарии, которые у вас "накопились" за все время. Если такие конечно есть. С радостью помогу всем, и всем что знаю.

И так начнем с лейаута. Я себе подобрал очень хороший лейуат, чисто мое имхо. И для меня он очень подходит. Для тех кого заинтересовало, вот сылка на скачивание

Настройка статистики:


1. ВАЖНО!! Рум должен быть на английском языке, иначе нечего не выйдет.

2. 888 удобный тем что, в настройках мы прописываем путь, какой нам удобно, хочу подметить, ниже на скрине под путем написано количество дней для сохранения, пропишите максимум, поскольку это довольно таки важно.




На скрине указан путь, который я сам создал и прописал, вы же вписуете тот который будет удобный вам.

3. Далее, запускаем наш Holdem Manager, проходим в вкладку import и нажимаем справа от start auto import, нам откроется окно, в котором, в первой строчке вы вводите путь который вы прописывали в клиенте 888poker скрином высше. В нижней строчке указываете папку, для хранение базы данных ваших рук.








4. После чего, импортируйте в Holdem Manager пару ваших рук, чтобы он смог определить вас. И на этом всё. Удачи за столами.

Отредактировано пользователем 24 февраля 2017 г. 19:26:55(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.