Уведомление

Icon
Error

OK
For2nArtem Offline
#1 Оставлено : 2 ноября 2012 г. 1:03:43(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
Сериал это нечто большее чем фильм, это то что держит тебя ни пару часов, а пару суток, это когда тебе нужно готовиться к экзамену, а ты сидишь и досматриваешь ище одну серию :)

Как Вы уже догадались речь пойдет о них...

1.Первое место заслуженно в моем личном рейтинге занимает "Prison break"



У меня ни хватает слов как я люблю этот сериал. Кто ище ни смотрел быстрее скачивайте). Первые два сезона шедевральны, третий и четвертый тоже очень даже ничего, но как во многих сериалах последний пятый немного УГоват.

2. Многие наверное ни помнят уже это чудо, но я на нем висел все детство. Не сериал а просто жесть, кто бы мог подумать а это Invisible man"



Сериал повествует нам о мошеннике, которому грозил тюремный срок, и ему предложили сделку, он ни идет в тюрьму, а ему вживляют железу, после которой он сможет становиться невидимым, но потом все пошло ни так...

3. Конечно я ни могу ни упомянуть в своем рейтинге такой сериал как Friends


По моему тут и комментировать нечего, добрый, классный. Юмор всегда был на высоте, актеры тоже. Этот сериал всегда будет в нашей памяти, тяжело найти человека который хоть раз ни смотрел его.
В "Invisible man" как ни наесть лучше компонуются юмор и боевичок. Кто видел его тот меня поймет ;)


4. О_0 на четвертом месте засел у меня Доктор Хаус. Сначала нивкакую принципиально ни хотел смотреть ни одной серии, так как сериал обещал быть затянутым.
Посмотрел одну серию - такое, посмотрел две серии - такое...посмотрел все 5 сезонов - не удивило )



Просто классный сериал для убийства времени. Понравилось следить за всей этой командой, открывать для себя что то новое, ну и просто как уже писалось ранее убивать время.

5. На пятом месте чарта Dexter



Триллер, боивичек, комедия, 3 в 1. Рассказ об психически больном жители майами, который ни мог выжить без того что убивать людей, и поэтому мочил только плохих. Довольно не плохой сериал. Понравилось сама задумка и сюжет.

6. "Breaking bad" или "Во все тяжкие"



Сам сюжет уже мотивирует посмотреть этот фильм. У учителя химии нашли рак, и по прогнозами ему осталось жить пару лет. Его лучший друг полицейский, и однажды поехавши с ним на облаву наркопритона, увидел сколько денег приносит торговля наркотиками. Он хотел оставить свою семью после его ухода обеспеченной, и начала варить метоамфитамин.... и вот тут начинаются приключения)

7. Тоже познавательный многосерийный фильм "Братья по оружию"



Если вы помните такой фильм как "Спасение рядового Райана" так это про туже норманнскую высадку. Понравилось в то, что в конце каждой серии берут интервью у ветеранов этой войны, и они проводят аналогии с актерами и действиями их в ситуации, и вообще сериал снят в точности как ветераны им глаголили.

8. Последние время подсел на Интерны



Опять таки все ни хотел даже и начинать его смотреть, но посмотрев одну серию, понял что он очень веселый и добрый.

9. Ище один многосерийный фильм на котором я висел все детство Квантовый скачок"



1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.

Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…

Отредактировано пользователем 2 ноября 2012 г. 1:10:24(UTC)  | Причина: Не указана

Fox Offline
#2 Оставлено : 2 ноября 2012 г. 2:02:46(UTC)
Fox
Статус: Ветеран

Зарегистрирован: 09.10.2012(UTC)
Сообщений: 88
Откуда: Россия, Челябинск, Озерск, Кыштым

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
и
Пользователь Fox прикрепил следующие файлы:
Ходячие мертвецы.jpg (51kb) загружен 0 раз(а).
Игра пристолов.jpg (51kb) загружен 0 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
«Если Вы не увидели фиша за покерным столом в течение получаса игры, то этот фиш Вы!»
Mev4iK Offline
#3 Оставлено : 6 ноября 2012 г. 11:25:34(UTC)
Mev4iK
Статус: Модератор

Зарегистрирован: 22.08.2012(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Украина, Мукачево

а я как фанат фантастики:
1. Звёздные врата - все части
2. Стар Трек - все части
koteg Offline
#4 Оставлено : 3 октября 2016 г. 0:05:55(UTC)
koteg
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 02.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Зимбабве

За гранью тоже неплохой)
Galvas Offline
#5 Оставлено : 7 сентября 2017 г. 13:14:11(UTC)
Galvas
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.07.2017(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Одесса

Мне нравится сериал Grimm
PanY Offline
#6 Оставлено : 13 сентября 2017 г. 12:58:40(UTC)
PanY
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 10.07.2017(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Одесса

Мне нравится классика- "Война и мир" 2016 года
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.