Уведомление

Icon
Error

OK
Dez Offline
#1 Оставлено : 5 октября 2012 г. 13:02:56(UTC)
Dez
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 47

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всем приветCool
Хотел бы с вами поговорить насчет оффлайн клубов Киева. Всем известено, что онлайн покер прибыльней и возможно для кого-то легче чем оффлайн. Так как вы не обязаны скрывать свои емоции и делать всякие покер фейсы. Хотя возможно все и наоборот. Но иногда так хочеться поиграться настоящими,тяжелыми фишками, кинуть их и сказать Олл-инн громко и гордо. И потом увидеть лицо соперника, показав рояль флеш BigGrin Или иногда услышать даже ругательства, в свою или дилерра сторону.

Хотел бы узнать, какие оффлайн клубы предпочитете вы и какие вообещ посоветуете. Так как я был тольео в Торнадо и в Империале. Хочу наведаться в новые клубы, но нез наю какие, хочеться все-таки игры полегче найти ) Поэтому предлогаю сдесь делиться мнениями, какой клуб нравиться и почему. И на оборот. Думаю такой обмен опытом будет более чем полезным.

Мне например Торнадо и уютным казался, но неббольшое количество столов заставляло иногда ждать. Да и территориальное расположение оставляет желать лучшего. В Империал удобней добираться. Но есть одно но - там слишком много завсегдатых регов, которые изучили друг друга как только можно. Мне там тяжеловато. Может потому что я хожу 2 раза в год ? Smile Возможно и так. Вообщем жду форумчан полезной информации ) ThumpUp

Отредактировано пользователем 5 октября 2012 г. 13:04:18(UTC)  | Причина: Не указана

L3den Offline
#2 Оставлено : 5 октября 2012 г. 13:47:04(UTC)
L3den
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 25.09.2012(UTC)
Сообщений: 22

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мы играем с ребятами в гараже )))) так что никакой Империал даже не годиться)))BigGrin BigGrin BigGrin
For2nArtem Offline
#3 Оставлено : 5 октября 2012 г. 18:42:59(UTC)
For2nArtem
Статус: ProPoker online team

Зарегистрирован: 21.08.2012(UTC)
Сообщений: 348
Откуда: Украина, Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 12 раз в 12 постах
по низкому кешу лучше всего империал, это флагма низколимитного кеша)
L3den Offline
#4 Оставлено : 9 октября 2012 г. 12:54:42(UTC)
L3den
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 25.09.2012(UTC)
Сообщений: 22

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А что скажешь насчет аквариума и Покер Ринга?
mixssasha Offline
#5 Оставлено : 14 октября 2014 г. 22:25:40(UTC)
mixssasha
Статус: Новичок

Зарегистрирован: 15.10.2014(UTC)
Сообщений: 5

оффлайн лучше игарть дома
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.