Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Armi Offline
#1 Оставлено : 27 сентября 2020 г. 21:57:49(UTC)
Armi
Статус: Новичок

Украина

Какой пылесос лучше всего купить? Есть какие-то компактные?

Отредактировано пользователем 28 сентября 2020 г. 16:49:28(UTC)  | Причина: Не указана

Sannino Offline
#2 Оставлено : 28 сентября 2020 г. 16:55:41(UTC)
Sannino

Конечно есть компактные пылесосы, которые занимают очень мало места и могут размещаться где-то за шкафом или под стулом. У меня пылесос lg vk75305hy https://www.lg.com/ua/vacuum-cleaners/lg-VK75305HY-bagless . По мощности этот пылесос очень хороший на 2000 Вт и работает на удивление намного тише чем мой старый простой пылесос.
Lyubka Offline
#3 Оставлено : 28 января 2021 г. 18:24:14(UTC)
Lyubka

Сейчас все покупают роботы-пылесосы.
Kozic Offline
#4 Оставлено : 29 января 2021 г. 13:09:52(UTC)
Kozic

Здравствуйте! Как не крути, а лучше всего брать хороший бренд, который уже проверенный временем и миллионами пользователей. Мне очень нравится немецкий бренд Bosch. У нас много чего от этого производителя бытовой техники. Я вот даже такой блендер купил https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/blenderi Нашел самое выгодное предложение в интернет-магазин Деника. Здесь реально цены сниженные, на порядка 2-3 тысячи, если это огромная техника и на 1-1,5 тысячи, если что-то из мелкой бытовки. Блендер классно работает, собственно как и все остальное от этой марки, да еще и гарантия есть на 24 месяца.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)